A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Vesoul 18 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830101
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
TER 96203
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:48
Vesoul
Intercités 11842
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
3 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830107
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:39
Trois-Chênes
09:44
Bas-Evette
09:51
Champagney
09:56
Ronchamp
10:03
Lure
10:21
Vesoul
TER 894412
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:41
Sélestat
10:53
Colmar
11:14
Mulhouse
TER 832343
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
Intercités 11844
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
15:25
Altkirch
15:44
Belfort-Ville
16:02
Lure
16:18
Vesoul
Intercités 11846
Saverne
15:28
Steinbourg
15:32
Dettwiller
15:35
Wilwisheim
15:40
Hochfelden
15:43
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
15:51
Brumath
15:53
Stephansfeld
16:05
Strasbourg
3 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830127
Strasbourg
17:05
Mulhouse
TGV 9580
Mulhouse
17:24
Flaxlanden
17:26
Zillisheim
17:29
Illfurth
17:33
Walheim
17:36
Altkirch
17:42
Dannemarie
17:48
Montreux-Vieux
17:51
Petit-Croix
17:59
Belfort-Ville
TER 830424
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:49
Vesoul
Intercités 11848
Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830101
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843