A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Vertou 21 juillet 2018

Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830153
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:18
Angers-St-Laud
12:55
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:40
St-Sébastien-P-E
13:44
St-Sébastien-F-R
13:46
Vertou
Tram-Train 858117
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835013
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:24
Angers-St-Laud
16:00
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830159
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:04
Le Mans
17:47
Angers-St-Laud
18:21
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830117
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:18
Angers-St-Laud
12:55
Nantes
TGV 5487
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119