A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Verdun 18 juillet 2018

Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
4 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 830306
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486