A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Vannes 26 mai 2018

Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830153
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:44
Vannes
TER 856641
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Saverne
12:45
Strasbourg
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830163
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
TGV 8739