A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Valenciennes 20 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:01
Valenciennes
TER 841238
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173