A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Thouars 16 juillet 2018

Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:15
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:06
Montreuil-Bellay
15:20
Thouars
TER 863711
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:04
Le Mans
17:44
Angers-St-Laud
TGV 5228
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
17:59
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5452
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
20:17
Cinq-Mars
20:22
Langeais
20:38
Port-Boulet
21:02
Saumur
21:24
Montreuil-Bellay
21:38
Thouars
TER 860171