A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Thionville 17 juillet 2018

Saverne
06:21
Sarrebourg
2 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2584
Sarrebourg
06:47
Berthelming
06:59
Bénestroff
07:04
Morhange
07:17
Rémilly
07:21
Sanry-Sur-Nied
07:24
Courcelles-Sur-Nied
07:30
Peltre
07:36
Metz-Ville
TER 834352
Metz-Ville
07:50
Metz-Nord
07:53
Woippy
07:58
Maizières-Lès-Metz
08:02
Hagondange
08:08
Uckange
08:13
Thionville
TER 88716
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
TER 88505
Saverne
06:56
Sarrebourg
1 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835010
Sarrebourg
07:27
Morhange
07:52
Metz-Ville
TER 834354
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
TER 88505
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:51
Morhange
08:15
Metz-Ville
1 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 830300
Metz-Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
TER 88720
Saverne
08:28
Reding
08:51
Morhange
09:15
Metz-Ville
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 830302
Metz-Ville
09:45
Hagondange
09:51
Uckange
09:57
Thionville
TER 88726
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
3 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
10:36
Pont-À-Mousson
10:42
Pagny-Sur-Moselle
10:55
Metz-Ville
TER 837531
Metz-Ville
11:44
Hagondange
11:50
Uckange
11:55
Thionville
TER 88507
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
4 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
TER 88509