A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Tergnier 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 2318
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
TER 849622
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
6 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2544
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933