A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Soissons 22 juillet 2018

Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830169
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2544
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955