A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Sélestat 18 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830101
Strasbourg
06:36
Sélestat
TER 96203
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 830107
Strasbourg
07:38
Sélestat
TER 96207
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
55 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 835011
Strasbourg
08:09
Sélestat
TER 96209
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
53 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 830301
Strasbourg
08:38
Sélestat
TER 96211
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
52 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 835013
Strasbourg
09:08
Sélestat
TER 96213
Saverne
08:29
Steinbourg
08:33
Dettwiller
08:36
Wilwisheim
08:40
Hochfelden
08:43
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
08:51
Brumath
08:53
Stephansfeld
09:05
Strasbourg
1 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830115
Strasbourg
09:41
Sélestat
TER 832341