A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Sarreguemines 26 mai 2018

Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:15
Mommenheim
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830153
Mommenheim
08:10
Obermodern
08:17
Ingwiller
08:24
Wingen-Sur-Moder
08:33
Tieffenbach-Struth
08:40
Diemeringen
08:47
Oermingen
08:51
Kalhausen
09:01
Sarreguemines
TER 86384
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:22
Ingwiller
10:29
Wingen-Sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:52
Oermingen
10:56
Kalhausen
11:06
Sarreguemines
TER 830916
Saverne
10:59
Sarrebourg
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 835032
Sarrebourg
11:21
Berthelming
11:33
Bénestroff
11:39
Morhange
11:51
Rémilly
11:56
Sanry-Sur-Nied
11:59
Courcelles-Sur-Nied
12:05
Peltre
12:11
Metz-Ville
TER 834384
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
TER 834881
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden
12:13
Schwindratzheim
12:16
Mommenheim
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830159
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:22
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:38
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
TER 830918
Saverne
12:28
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
3 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830312
Metz-Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
St-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Bening
14:27
Forbach
TER 23805
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
TER 88845
Saarbrücken /sarrebruck
15:40
Sarreguemines
TER 87219
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835031
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386