A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Saint-raphaël Valescure 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
9 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:16
Toulon
16:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6165
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
10 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:35
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:37
St-Raphaël-Valescure
TGV 6163
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:09
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:16
Toulon
19:06
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
9 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:41
Châtelet-Les-Halles
RER 487585
Châtelet-Les-Halles
14:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480483
Paris-Gare-De-Lyon
17:55
Avignon-Tgv
19:13
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6081
Saverne
12:45
Strasbourg
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:11
Avignon-Tgv
19:34
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:48
Toulon
21:25
Les Arcs-Draguignan
21:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
9 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:12
Toulon
TGV 6159
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830169
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:22
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5452
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:31
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:16
Toulon
23:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183