A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Saint-Quentin 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 835013
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
TER 843818
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 830312
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
Intercités 2321
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:38
Lunéville
18:02
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
7 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1002
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935