A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Saint-malo 26 mai 2018

Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 830153
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:44
Pontchaillou
13:16
Dingé
13:23
Combourg
13:30
Bonnemain
13:37
Dol
13:44
La Fresnais
13:54
St-Malo
TER 854339
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:29
St-Malo
TGV 8085
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:10
St-Malo
TGV 8091
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg
11 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 830157
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Saverne
12:45
Strasbourg
7 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg
7 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 830163
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439