A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Saint-dizier 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
4 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Nancy-Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-Le-Duc
TER 835662
Bar-Le-Duc
10:02
Vitry-Le-François
TER 839102
Vitry-Le-François
10:54
St-Dizier
TER 839705
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
TER 839121
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
TER 839121
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 835013
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835013
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 835018
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807