A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Saint-dié-des-vosges 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:46
Lunéville
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:31
Baccarat
08:36
Bertrichamps
08:41
Raon-L'etape
08:46
Etival-Clairefontaine
08:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834105
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:24
Lunéville
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835030
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:29
Ménil-Flin
10:33
Azerailles
10:38
Baccarat
10:43
Bertrichamps
10:46
Thiaville
10:50
Raon-L'etape
10:55
Etival-Clairefontaine
11:00
St-Michel-Sur-Meurthe
11:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834111
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:24
Lunéville
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 835032
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834117
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835018
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:35
Lunéville
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1002
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834139
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835036
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:23
Chenevières
19:26
Ménil-Flin
19:30
Azerailles
19:35
Baccarat
19:40
Bertrichamps
19:43
Thiaville
19:47
Raon-L'etape
19:52
Etival-Clairefontaine
19:56
St-Michel-Sur-Meurthe
20:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834145