A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Roubaix 18 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7423
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
5 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
TER 843813
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:38
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
TGV 7271