A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Rodez 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
13 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 830117
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9812
Montpellier-Sud-France
17:57
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
TER 870012
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
12 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:56
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Saverne
12:45
Strasbourg
17 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
17:59
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5452
St-Pierre-Des-Corps
19:36
Amboise
19:55
Blois-Chambord
20:26
Aubrais-(Les)
Intercités 4072
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:50
St-Christophe
06:16
Rodez
Intercités de nuit 3755
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
12 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:55
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
14 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2544
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:50
St-Christophe
06:16
Rodez
Intercités de nuit 3755
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
13 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835047
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:50
St-Christophe
06:16
Rodez
Intercités de nuit 3755