A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Rennes 20 juin 2018

Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
5 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
9 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:48
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356