A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Périgueux 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
11 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 830117
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
10 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:23
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:04
Thiviers
21:24
Périgueux
TER 868803
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 830169
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5452
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
11 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 830306
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
TER 868225