inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saverne - Paris Est 24 avril 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830101
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
2 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Saverne
07:28
Steinbourg
07:31
Dettwiller
07:35
Wilwisheim
07:39
Hochfelden
07:42
Schwindratzheim
07:45
Mommenheim
07:49
Brumath
07:52
Stephansfeld
07:56
Vendenheim
08:04
Strasbourg
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830111
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
3 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Saverne
16:28
Steinbourg
16:32
Dettwiller
16:35
Wilwisheim
16:40
Hochfelden
16:42
Schwindratzheim
16:46
Mommenheim
16:50
Brumath
16:53
Stephansfeld
17:05
Strasbourg
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830131
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
2 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 835025
Strasbourg
20:50
Paris-Est
TGV 9560
Saverne
19:28
Steinbourg
19:32
Dettwiller
19:35
Wilwisheim
19:40
Hochfelden
19:43
Schwindratzheim
19:46
Mommenheim
19:51
Brumath
19:54
Stephansfeld
20:05
Strasbourg
2 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830143
Strasbourg
22:08
Paris-Est
TGV 9570
Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830101
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
2 h 40 min
Direct
3 arrêts
TGV 2584
Saverne
06:28
Steinbourg
06:32
Dettwiller
06:35
Wilwisheim
06:40
Hochfelden
06:42
Schwindratzheim
06:46
Mommenheim
06:50
Brumath
06:53
Stephansfeld
07:04
Strasbourg
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830105
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
2 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410