A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Orléans 26 mai 2018

Saverne
05:58
Steinbourg
06:02
Dettwiller
06:05
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:21
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:35
Strasbourg
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830151
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
12:30
Aubrais-(Les)
12:34
Orléans
Intercités 14043
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
12:51
Etampes
12:59
Guillerval
13:03
Monnerville
13:07
Angerville
13:13
Boisseaux
13:21
Toury
13:27
Château-Gaillard
13:34
Artenay
13:42
Chevilly
13:49
Cercottes
13:59
Aubrais-(Les)
14:03
Orléans
TER 860511
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
8 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 835031
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014