A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Noyon 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
TER 847915
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:10
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:28
Noyon
TER 849622
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
6 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830169
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
TER 849630
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 830306
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
Intercités 2327
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2544
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933