A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Niort 16 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
7 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:09
Massy-Tgv
11:10
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Poitiers
TGV 5450
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5452
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389