A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Montivilliers 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118440
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:24
Rouen-Rive-Droite
12:47
Yvetot
13:00
Bréauté-Beuzeville
13:14
Le Havre
TER 850001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
9 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 835013
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268