A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Mérignac Arlac 17 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:09
Massy-Tgv
11:10
St-Pierre-Des-Corps
11:42
Poitiers
12:25
Angoulême
13:00
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866125
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
8 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866131