A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Mende 22 juillet 2018

Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
12 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:09
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712