A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Maubeuge 16 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:18
Hautmont
17:21
Sous-Le-Bois
17:24
Louvroil
17:26
Maubeuge
TER 841823
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
TER 841825
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323