A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Marseille Saint-Charles 20 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:33
Avignon-Tgv
11:56
Aix-En-Provence-Tgv
12:08
Marseille-St-Charles
Lyria 9759
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Gare-De-Lyon
13:17
Avignon-Tgv
13:40
Aix-En-Provence-Tgv
13:55
Marseille-St-Charles
TGV 6065
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 830107
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:55
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156488
Paris-Gare-De-Lyon
13:17
Avignon-Tgv
13:40
Aix-En-Provence-Tgv
13:55
Marseille-St-Charles
TGV 6065
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:01
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:21
Marseille-St-Charles
TGV 5317
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
14:20
Avignon-Tgv
14:43
Aix-En-Provence-Tgv
14:55
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
6 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877