A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Lons-le-saunier 22 juillet 2018

Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
4 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:09
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6837
Saverne
12:45
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:50
Besançon-Franche-Comté
TGV 9879
Besançon-Franche-Comté
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
TER 894528
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895854
Saverne
12:45
Strasbourg
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895813
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:18
Mulhouse
17:40
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
TGV 9580
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6758
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:18
Mulhouse
17:40
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:02
Besançon-Franche-Comté
18:56
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:50
Mionnay
21:54
St-André-De-Corcy
21:58
St-Marcel-En-Dombes
22:06
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895818