A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Limoges Bénédictins 24 mai 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
11 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
8 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154732
Paris-Austerlitz
20:19
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
9 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635