A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Lens 19 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842214
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842214
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:16
Lens
TER 846429
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373