A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Hyères 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
9 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:12
Toulon
TGV 6165
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
10 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
29 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:35
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:59
Hyères
TER 881633
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:09
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:40
Marseille-Blancarde
17:50
Aubagne
17:58
Cassis
18:05
La Ciotat
18:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:16
Bandol
18:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:26
La Seyne-Six-Fours
18:39
Toulon
18:47
La Pauline-Hyères
18:51
La Crau
18:57
Hyères
TER 881641
Saverne
12:45
Strasbourg
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:51
Aubagne
19:59
Cassis
20:06
La Ciotat
20:11
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:18
Bandol
20:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:28
La Seyne-Six-Fours
20:41
Toulon
20:47
La Garde
20:51
La Pauline-Hyères
20:55
La Crau
21:01
Hyères
TER 881647
Saverne
12:45
Strasbourg
9 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
TGV 9879
Valence-Tgv
21:20
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
8 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:20
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159