A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Haguenau 21 juillet 2018

Saverne
05:58
Steinbourg
06:02
Dettwiller
06:05
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:21
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:35
Strasbourg
1 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 830151
Strasbourg
07:05
Mundolsheim
07:08
Vendenheim
07:14
Hoerdt
07:17
Weyersheim
07:20
Kurtzenhouse
07:25
Bischwiller
07:28
Marienthal
07:33
Haguenau
TER 832922
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
1 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 830153
Strasbourg
07:57
Mundolsheim
08:00
Vendenheim
08:06
Hoerdt
08:09
Weyersheim
08:13
Kurtzenhouse
08:17
Bischwiller
08:20
Marienthal
08:25
Haguenau
TER 830574
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
55 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:06
Bischwiller
09:11
Haguenau
TER 830576
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830157
Strasbourg
11:10
Bischwiller
11:17
Haguenau
TER 830578
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
1 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 835017
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
TER 832926
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg
1 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 830159
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
TER 832928