A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Forbach 21 juillet 2018

Saverne
06:21
Sarrebourg
2 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Sarrebourg
06:47
Berthelming
06:59
Bénestroff
07:04
Morhange
07:16
Rémilly
TER 834352
Rémilly
08:02
Faulquemont
08:07
Téting (Moselle)
08:13
St-Avold
08:21
Bening
08:28
Forbach
TER 23801
Saverne
08:29
Reding
08:51
Morhange
09:15
Metz-Ville
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 830310
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:02
Faulquemont
10:07
Téting (Moselle)
10:12
St-Avold
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23803
Saverne
10:59
Sarrebourg
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 835032
Sarrebourg
11:22
Berthelming
11:33
Bénestroff
11:39
Morhange
11:50
Rémilly
TER 834384
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 830312
Metz-Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
St-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Bening
14:27
Forbach
TER 23805
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:02
Sarrebourg
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 835018
Sarrebourg
14:22
Berthelming
14:34
Bénestroff
14:39
Morhange
14:50
Rémilly
TER 834388
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 88847
Saverne
19:29
Reding
19:51
Morhange
20:15
Metz-Ville
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 830314
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813