A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Flers 18 juillet 2018

Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
9 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
8 h 30 min
Détails du voyage
5 corresp.
33 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:25
Le Vert-De-Maisons
11:28
Creteil-Pompadour
11:32
Villeneuve-Triage
11:35
Villeneuve-St-Georges
11:39
Vigneux-Sur-Seine
11:42
Juvisy
RER 156430
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Saverne
08:29
Steinbourg
08:33
Dettwiller
08:36
Wilwisheim
08:40
Hochfelden
08:43
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
08:51
Brumath
08:53
Stephansfeld
09:05
Strasbourg
10 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 830115
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:32
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 54 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:41
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:48
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:56
Villeneuve-St-Georges
14:00
Vigneux-Sur-Seine
14:03
Juvisy
RER 154718
Juvisy
14:33
Savigny-Sur-Orge
14:36
Petit-Vaux
14:39
Gravigny-Balizy
14:42
Chilly-Mazarin
14:45
Longjumeau
14:55
Massy-Palaiseau
14:59
Igny
15:03
Bièvres
15:06
Vauboyen
15:10
Jouy-En-Josas
15:13
Petit-Jouy-Les-Loges
15:19
Versailles-Chantiers
RER 148615
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
TER 857199
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
8 h 30 min
Détails du voyage
5 corresp.
33 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:25
Le Vert-De-Maisons
11:28
Creteil-Pompadour
11:32
Villeneuve-Triage
11:35
Villeneuve-St-Georges
11:39
Vigneux-Sur-Seine
11:42
Juvisy
RER 156430
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431