A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Épinal 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Nancy-Ville
07:31
Varangéville-St-Nicolas
07:38
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
TER 835805
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey (Vosges)
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
TER 835817
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
2 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 835034
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:38
Lunéville
17:58
Nancy-Ville
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1002
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829