A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Épernay 19 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:54
Franchet-D'espèrey
10:56
Reims-Maison-Blanche
11:03
Rilly-La-Montagne
11:19
Epernay
TER 839954
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
3 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5470
Champagne-Ardenne
09:45
Reims-Maison-Blanche
TER 840505
Reims-Maison-Blanche
10:06
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
TER 839932
Saverne
08:29
Steinbourg
08:33
Dettwiller
08:36
Wilwisheim
08:40
Hochfelden
08:43
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
08:51
Brumath
08:53
Stephansfeld
09:05
Strasbourg
5 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830115
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
TER 839934
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 835020
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610