A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Elbeuf - Saint-aubin 16 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:29
Haussmann-St-Lazare
RER 116232
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852078
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
11 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:16
Mézidon-Canon
TER 857115
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:42
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
17:01
Oissel
17:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
7 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
15:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116408
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116472
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:37
Val-De-Reuil
18:47
Oissel
18:57
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044