A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Dunkerque 19 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557