A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Douai 22 mai 2018

Saverne
05:59
Steinbourg
06:03
Dettwiller
06:06
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:20
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:34
Strasbourg
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830103
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 835015
Strasbourg
12:16
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:09
Douai
TER 843820
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
TER 843408
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:29
Arras
19:44
Douai
TGV 7185
Saverne
16:28
Steinbourg
16:32
Dettwiller
16:35
Wilwisheim
16:40
Hochfelden
16:42
Schwindratzheim
16:46
Mommenheim
16:50
Brumath
16:53
Stephansfeld
17:05
Strasbourg
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830131
Strasbourg
19:06
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7191