A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Dole 18 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:27
Dijon-Ville
TGV 6839
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:37
Dole-Ville
TER 894209
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
4 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 830107
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:21
Dole-Ville
TER 894210
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
4 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:44
Besançon-Franche-Comté
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
TER 894518
Besançon-Viotte
12:17
St-Vit
12:31
Dole-Ville
TER 894212
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
3 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
TER 96215
Mulhouse
11:58
Dijon-Ville
Lyria 9210
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:59
Besançon-Viotte
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:21
Dole-Ville
TER 894216