A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Creil 20 mai 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
TGV 2576
Paris Nord
13:01
Creil
TER 847915
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:37
Creil
TER 848519
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Saverne
12:45
Strasbourg
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
TER 848523
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:26
Orry-La-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:37
Creil
TER 848539
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830306
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
18:28
Creil
Intercités 12029
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835045
Strasbourg
18:07
Paris-Est
TGV 9592
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
TER 848529
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2544
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
TER 847887
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835022
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
TGV 2581
Paris Nord
20:59
Orry-La-Ville-Coye
21:06
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
TER 847885
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835047
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
TER 848533
Saverne
18:40
Sarrebourg
19:14
Lunéville
19:35
Nancy-Ville
22:25
Paris-Est
6 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 1002
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
RER 129037