A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Compiègne 16 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321