A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Colmar 21 juillet 2018

Saverne
05:58
Steinbourg
06:02
Dettwiller
06:05
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:21
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:35
Strasbourg
1 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830151
Strasbourg
07:11
Sélestat
07:22
Colmar
TER 96151
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 830153
Strasbourg
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:16
Sélestat
08:27
Colmar
TER 832303
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
1 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
TER 96213
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830157
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:21
Colmar
TER 96217
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
1 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830159
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
TER 96277