A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Cherbourg 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116234
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
10 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118440
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
15:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116408
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
8 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830163
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118516
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321