A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Chaumont 16 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830101
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
TER 96203
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
Intercités 11842
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:41
Sélestat
10:53
Colmar
11:14
Mulhouse
TER 832343
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
Intercités 11844
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
5 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
15:25
Altkirch
15:44
Belfort-Ville
16:02
Lure
16:19
Vesoul
16:55
Culmont-Chalindrey
17:04
Langres
17:22
Chaumont
Intercités 11846