A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Charleville-mézières 26 mai 2018

Saverne
05:58
Steinbourg
06:02
Dettwiller
06:05
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:21
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:35
Strasbourg
4 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830151
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:45
Charleville-Mézières
TER 840801
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2584
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:33
Metz-Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
TER 88571
Thionville
09:27
Hayange
09:40
Audun-Le-Roman
09:58
Longuyon
10:11
Montmédy
10:28
Carignan
10:42
Sedan
TER 838240
Sedan
11:09
Charleville-Mézières
TGV 2726
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:02
Bazancourt
11:15
Rethel
11:41
Charleville-Mézières
TER 838347
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
4 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830153
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
11:02
Bazancourt
11:15
Rethel
11:41
Charleville-Mézières
TER 838347
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830159
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811