A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Chalon-sur-saône 20 mai 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835041
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:15
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:44
Chalon-Sur-Saône
TGV 6824
Saverne
12:45
Strasbourg
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:44
Chalon-Sur-Saône
TGV 6825
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 830169
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
16:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:29
Besançon-Franche-Comté
16:56
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891423
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
TGV 6827
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433