A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Châlons-en-champagne 17 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
3 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Saverne
08:29
Steinbourg
08:33
Dettwiller
08:36
Wilwisheim
08:40
Hochfelden
08:43
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
08:51
Brumath
08:53
Stephansfeld
09:05
Strasbourg
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830115
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 830304
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:55
Châlons-En-Champagne
TGV 2784
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
4 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:47
Champagne-Ardenne
TGV 5452
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
4 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 835020
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:19
Châlons-En-Champagne
TER 833610